Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Schmerzensmann", 1971, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |